Когда телескоп "Джеймс Уэбб" с зеркалом в почти 3 раза большим чем у его+

предшественника телескопа "Хаббл" выйдет на точку Лагранджа и начнёт присылать нам охренительные картиночки которые за небесной твердью то чё будут говорить попы в оправдание своего невежества и мракобесия? как выкрутятся вьюнами из этой ситуации. ваши предположения

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248622)
К этому моменту у нас уже забудут, что такое телескоп. Вон, заглянула на мейловские ответы, благо пришла оценка на какой-то ответ чуть ли не трехгодичной давности, а та-а-ам.... Еще раз не полезу, потому процитирую вопрос по памяти: а сера - это природный элемент или продукт сгорания каких-то других продуктов? Финиш.