Не понял - это все, кто решил поддержать футболиста-*ца?!) +

Болельщики испанского футбольного клуба "Альбасете" вывесили баннер в поддержку украинца Романа Зозули, которого оскорбили фанаты "Райо Вальекано".

Об этом сообщает Суспільне со ссылкой на радио COPE Albacete.

Отмечается, что баннер "Мы – Зозуля" появился на матче испанской Сегунды против ФК "Эльче". Кроме того, болельщики "Альбасете" на 10-й минуте встречи скандировали имя украинского футболиста, который выступает под 10-м игровым номером.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33759)
Ой ну прям так и все! Еще два человека щас из буфета подтянутся!
А вот ещё о чем я подумал...медики говорят, что шизанутых 1% населения. Вот представь- сидит в аудитории 100 человек и обязательно средь них есть один шизик. Судя по фотографии процент бандеровцев, а иначе говоря - фашистов ещё меньше. Таким образом - даже среди шизиков только отмороженные записываются в бандеровцы.