Не первый раз слышу....*мы все-равно все переболеем(короной)* интересно,это кто так решил?

И почему другие так искренне в это верят?
Про свинной грипп ходила такая же фраза....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723363)
Потому что это естественный процесс.

Нельзя пройти под дождем, абсолютно нигде не намокнув.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
свиным гриппом многие переболели и была большая смертность.
Только цифры не публиковали тогда.
Хранитель Истины (451035)
это християне
Хранитель Истины (309832)
я думаю, что они ошибаются..... чумой переболели не все...
Хранитель Истины (313522)
Ну не все, а многие. Хорошо вы можете сидеть в самоизоляции 4 месяца. А мы не можем. Штука заразная , поэтому такие разговоры ходят.
Наставник (77273)
Потому что так и будет, все им переболеют, многие в "легкой" форме
Хранитель Истины (306704)
Я стараюсь лишить себя этого неминуемого каркания кликуш..
Верховный Наставник (181767)
Да, очередной "всезнающий"! )))))))

Доброго Вечерочка! )))
Хранитель Истины (274100)
Если вирус мутирует в сторону гриппа, то Ок. Самоизоляция невозможна более 2х месяцев- крах экономики. И? С середины мая мы все и всё должны открыть и работать. Иначе не на что будет самоизолироваться. Что будет? Будут болеть. Будут. Но выхода то нет. Пока нет лекарства от.
Ну смотрите... Вы вышли из заточения, а кругом переболевшие, которые долго являются носителями. Здоровые дети, являющиеся носителями... Пандемии такого масштаба заканчиваются тогда
когда большая часть популяции приобретает иммунитет..
Хранитель Истины (253310)
Врачи об этом говорят