Вопрос третий, бонусный, как обещала. Для тех, к кого нет новогоднего настроения.

Ну и что вы намерены с этим делать? Планируете ли как-то менять ситуацию? Или так и останетесь без праздника в ожидании майского снега?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Да не, все нормально, уже пою :"Праздник к нам приходит!" Мне в пятницу еще и посылка от красной Шапки пришла с подарочками) Так что все идет по плану, банку икры вчера купила. стало быть все-таки готовлюсь к празднику)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Мона я все-таки отвечу?....Выпадет снег!....Еще задолбаетесь как уральцы...))))))))
у меня хорошее настроение
Хранитель Истины (496981)

Просветленный (715568)
В субботу в филармонии на ёлке с ребёнком подцеплю новогоднее настроение,там всегда шикарная ёлка, весёлый спектакль и самый шикарный Дед Мороз и Снегурка)
Верховный Наставник (240390)
Ёще понять бы что такое вообще новогоднее настроение!)))
Хранитель Истины (321799)
Да нет его и не надо) Ни настроения, ни снега уже не хочу. Новый год, новый год... и чего так все с ним носятся, не пойму. Я сегодня Дюдюка
Верховный Наставник (116726)
С одной стороны, где то в закоулках сознания мелькает мысль, что климатическая составляющая этого мира меняется, и зима, похожая на затянувшуюся грязную бесснежную и безморозную осень может стать нормой...
С другой стороны, отсутствие снега - всего лишь этакий "козел отпущения", на которого можно свалить неновогоднее настроение...
Но, все таки, если бы были снег и мороз, может это как то повлияло бы и на настроение...
Я ничего не собираюсь делать. Новый Год все равно придет, пройдет и пойдет дальше, с настроением или без.
Верховный Наставник (170898)
В месте у меня последние три поста про это.
Как сделать себе новогоднее настроение.
Давай на тебе поэксперементируем, работает ли?