Зачем любить женщину, если и дома, и на работе... она все больше и больше мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
найдите в этом суррогате Женщину.... и просто любите её.... всё остальное напускное.... облетит ...как шелуха;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А как же продолжение потомства?
Наставник (70354)
не то слово!)) ешшо и бухають,сквернословят,а меж собой так говорят шо тошно понимать !(
Мудрец (17973)
Это уж ваша вина,что она все больше и больше мужчина
Верховный Наставник (156770)
Такая у вас видать любовь, что лучше женщине быть мужчиной, чем быть с мужчиной...
Мудрец (23233)
Ну-ну... ты преувеличиваешь....
Сам же знаешь, что не так)
С какого перепугу вдруг?))
Мудрец (14945)
Правда что... Мы с дочкой вещи собираем на переезд, тягаем коробки, а МУЖЧИНА сидит с пивком и на нас смотрит... Так и хочется спросить - У тебя между ног по ошибке выросло???(((((