Все таки-мужчины больше жестокие-по отношению к женщине-которая в них влюблена,а они к ней таак-с симпатией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49335)
Даже если так, эта жестокость более гуманна, чем поддержание бесплодных надежд и иллюзий, растянутая нудная боль хуже быстрой, но сильной. Даже песня есть такая - если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой)))
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, когда человек симпотичен и тем более это взаимно- жестокость уходит далеко на последний план и не высовываеЦЦа))
Жестокий мужчина может быть по отношению к тому, кто с ним жесток или к тому, на кого ему все равно
Наставник (68201)
Не приравнивай равнодушие к жестокости!
Mia
Верховный Наставник (228043)
мужчины ничего не делают просто так...
Наставник (35786)
за меня Сергей Пилипенко ответил)
Верховный Наставник (152714)
Не люблю навязчивых тёток