Навеяло вопросом про домработницу)) А как на отдыхе в гостинице живуте, где убирает горничная?)

самый популярный ответ про отсутствие домработницы:
Ой, я не могу что кто-то будет трогать мои вещи
Но ведь на отдыхе никого не смущает, что
ваше постельное бельё стирают и перестилают другие руки?
И пыль вытираете не вы, и унитаз с ванной намывает другой человек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Напомнила)) У нас есть друзья)
Карочи там резко поперло боХатство.
А так просто обеспеченные были.
И в общем брат подарил сестре здоровый
Трехэтажный дом)) И вот как-то встретились,
Она жалуется. Блин, я не могу, устала!
Я весь день везде хожу за домработницей.
Мне кажется, она ченить спистит у меня!

Потом привыкла правда)) У нас не было,
Была только няня недолго)

Не помешала бы ащета))
Оля, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Олюшка, привет
Это всё же разные вещи))
В отеле нет ничего моего. И если она испортит оббивку кресла или поверхность стола, мне будет глубоко всё равно) А если в моем доме она неправильно поставит мой цветок, не той стороной к солнцу, я могу разозлиться
Просветленный (644848)
только не смейся. я беру салфетки такие,большие ,влажные. антибактериальные. и... всё протираю . на чиная от входной ручки. выключатели и поверхности,к которым я буду прикасаться. тут Наташка ёпрст была,она говорила,что это синдром... навязчивости какой-то. короче- отклонение. но- все мы немного сумасшедшие...
а домработницы нет,потому,что у меня денег нет. да и... опять же- движение. а ещё я стресс так снимаю- чищу до блеска. и когда довожу до идеала- как буд-то грязь всю из души вычищаю. не могу объяснить... короче- пока чищу,например зеркала- всю душу вычищу.
Хранитель Истины (423099)
Мне стыдно за мой бардак!...)))))
Наставник (77273)
Прекрасно живём, пускай убирает мы выйдем кофейку попить
В отелях 4 звезды, по Европе, всегда все блестит и сияет
У меня была помощница по хозяйству, у меня даже язык назвать ее домработницей не поворачивается.
Я ей доверяла, оставляла ключи. Хотя замечала, что она время от времени подворовывает стиральный порошок и отливает из бутылочки в Ванишем ... ) Но меня это почему-то больше улыбало, чем смущало... ) То, что она ТРОГАЕТ МОИ ВЕЩИ... вот пока ты сейчас не сказала, у меня и мысли не возникало, что в этом что-то не так... НУ И ЧТО, ЧТО ТРОГАЕТ...
Потом она, к сожалению, заболела и умерла от рака крови... (
Я еще после этого несколько раз приглашала других женщин, но что-то они мне не зашли...
так речь то идёт о личных вещах
вдруг она будет одевать твои платья и украшения,лазить в ящик с трусами и т.д.
на отдыхе у тебя не так много личных вещей:чемодан с купальниками и шлепками,кому он нужен
Хранитель Истины (250908)
не видела вопроса про домработницу)
меня смущает,что трогают мои вещи
на 1-ых пора сама немного прибиралась в номере
неудобно же. человек войдёт, у меня там халат валяется..)
Я сама была доиработницей)))))

Люди, милые мои вот верите нет, домработнице тоже не доставляет удовольствия трогать ваши вещи)))))))))))))))