Киркоров, Басков, Лолита, Валерия, Билан...За что нам это? На все новогодние праздники...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653684)
(кликушествуя). За грехи наши тяжкие, батюшко!
Грешим много - вот Господь и ниспосылает нам кары адовы...)
Бают, и Стас Михайлов сладкоголосый участвует...и Витас, восставший из зада... И Ваенга курящая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
И Петросян впридачу
Хранитель Истины (498116)
Е всю эту хрень вести будет Галкин.
Очередная ТВ-блевотина.
Просветленный (644777)
Если убрать Г от Галкина то получиться Алкин? Искусство для народа а народ в большей своей массе по попсе ташиться
Верховный Наставник (136967)
Прошлом году смотрели на НТВ квартирник Маргулиса...
Даж за пульт ни разу не взялся!
Просветленный (838010)
Да пошли они...)

Верховный Наставник (235969)
У них хорошая миссия, всеми способами заставить людей идти на улицу и погулять с детьми )
Хранитель Истины (258387)
А может, лучше налоги увеличить, чем так страдать все праздники? Добровольно платить, так сказать, инициатива снизу? А они взамен, нам хорошую музычку забацают... И даже ни разу не покажут огонек...голубой...и кино про Женю алкоголика, Ирония судьбы называется... Ась?
Верховный Наставник (174394)
Я т думал их всех соберут в одну кучу и вывезут куда-нибудь на остров-выживет сильнейший,которому проспонсируют новый альбом
Хранитель Истины (437413)
За грехи наши тяжкие...