Какие цитаты. приписываемые Сталину на самом деле были им произнесены?

Давно известно, что про ветер истории, про нет человека-нет проблем, и т.д., он никогда не рассказывал
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399787)
Вы слишком категоричны. Если что-то не подтверждено документами, это ещё не значит, что он этого не говорил )) Другое дело, что нельзя и утверждать, что говорил )))