Анатолий Собчак жаловался,что Сталин виноват был в том,что жены чиновников не участвовали в политике.. Глядя на жену и дочь этого самого Толика Собчака,понимаешь каким же мудрым и дальновидным человеком был этот Сталин!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257797)
Абсолютно правильное замечание!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
я недолюбливал Сталина в молодости, но резко изменил своё мнение, посмотрев именно на собчака после событий в Тбилиси.
враг народа- это вовсе не пустые слова.
Ученик (102)
А где и когда Собчак "жаловался" на эту тему?
Это очередная выдуманная тема для "красного словца".