На пресс конференции Путин не согласился с тем, что Россия "живет на всем советском". Правильно. Сейчас больше половины китайского ? ?

он и оставшуюся половину доразвалит ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233046)
Вся фишка в том, что многое из нынешнего китайского - это наше бывшее советское. Они даже свою космическую программу полностью слизали с лекал СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кроме колбас и сыров и муки почти все китайское или белорусское
Почему китайское не все,автозаводы американские,немецкие,французские,корейские