Вы можете себе представить,что подготовка к пресс-конференции Путина занимает больше месяца?+

Что останется за кадром

Общение президента с журналистами покажут в прямом эфире телеканалы «Россия 1», «Россия 24» и «Первый канал». Трансляцию намерены также вести радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Пресс-служба Кремля рекомендует аккредитованным журналистам собираться в Центре международной торговли с 8.30 мск. Вход закроется за час до начала мероприятия.

Перевод пресс-конференции будут вести на английский, французский и немецкий языки. Для журналистов организованы буфет и беспроводной доступ к интернету.

Подготовка к столь масштабному мероприятию на высшем уровне занимает больше месяца, когда идет аккредитация, решается множество оргвопросов. Так, представители телеканалов, организующих прямой эфир, говорят, что для технического обеспечения пресс-конференции потребовалось 35 тонн аппаратуры, которую монтировали десятки человек в течение пяти дней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10592)
и все это наверное оплачивается с бюджета?
не знаю, как кто, а я смотреть не буду.
в прошлый раз тоже не глядела... не вижу смысла тратить время на слушание пустых обещаний.
если в стране порядок, то это сразу отражается на всех сферах...
а что в них творится мы на себе уже давно ощущаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Мне одной по хрен,что Вова скажет?)))
Мудрец (24214)
Так ведь надо написать РЕЧЬ И ВОПРОСЫ что будут задавать
Прорепетировать ВЫУЧИТЬ ТЕКСТ
СТОЛЬКО РАБОТЫ РАДИ ОДНОГО СПЕКТАКЛЯ
Просветленный (837062)
Можешь себе представить, что подготовка документации на вшивый коттедж занимает минимум два месяца ?)
А стройка под ключ минимум год ?)
Давай, трынди дальше, как космические корабли бороздят...)
Гроссмейстер (7243)
меня поражают столь дилетанские вопросы
ну, не понимаете Вы, а мы то тут причём????
или Вы привыкли к халявке или Вы никогда не имели дело с любой
организацией мероприятия на высоком уровне

месяц?...даже мало!