Специалист (740)

Какой момент вам больше всего понравился и запомнился из вчерашней пресс-конференции Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Анекдот про мальчика, поменявшего кортик на часы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Мне анекдот понравится: "У тебя спросят который час, а ты им кинжал в бочину"
Хранитель Истины (259114)
все постановка.
все вопросы и ответы.
Верховный Наставник (148075)
Не смотрела. Очередное словоблудие, что там может запомниться? Все вопросы проверены и кастрированы, тьфу на все это лицемерие и ложь.
Верховный Наставник (183340)
Я тебе не скажу.
Верховный Наставник (115666)
Вообще не смотрел . Масло - масляное .
Просветленный (723145)
Нах он мне нужен, Путин.
Верховный Наставник (216766)
Морда перекошенная у хохла-журналиста.
Советник (3609)

ГЛАВА МУРМАНСКОГО КОМБИНАТА ОБМАНОМ ПОПАЛ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ ПУТИНА

«Я вас обманул, я никакой не журналист!» – заявил директор предприятия, до этого несколько минут рассказывавший о проблемах рыбной отрасли.

Директор Мурманского рыбокомбината Михаил Зуб обманом попал на сегодняшнюю пресс-конференцию Владимира Путина. Об этом Зуб сам заявил президенту России после того, как рассказал о волнующих его проблемах рыбохозяйственного комплекса.

Михаил Зуб несколько минут говорил президенту о противоречиях российского законодательства, делающего почти невозможной эффективную переработку рыбы. После этого мужчина, изначально аккредитованный как представитель издания «Потребитель», передал Владимиру Путину 400-страничный документ с полным описанием проблемы и раскрыл свою истинную личность.

– Я никакой не журналист, я случайный журналист. Я председатель совета директоров Мурманского рыбокомбината, – сообщил Михаил Зуб.
– Это плохо, – заметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. – Вы же аккредитовывались на пресс-конференцию.
– Согласен, плохо. Потому что мы три с половиной года землю жуём зубами. Мы рвёмся, для того чтобы выжить, и мы знаем, как выжить. Мы знаем, как поймать дальневосточную рыбу; что рыба по 52 рубля с Дальнего Востока будет по 80 рублей продаваться, а не по триста. У нас 300 рублей рыба стоит. Что мы издеваемся над людьми? Делайте со мной что хотите. Да, я сюда пришёл незаконно.

– Спасибо, что признались, – ответил предпринимателю Дмитрий Песков.

Владимир Путин на демарш директора рыбокомбината внимания не обратил.

– Сейчас не будем дискутировать, просто у нас с вами не производственное собрание, но в принципе я вас приглашу на одно из таких производственных собраний, чтобы послушать и переработчиков, и добытчиков, и так далее. Я хочу только Вам сказать, что в целом проблема понятна, мы ею занимаемся и будем вместе с вами это делать. И мои симпатии больше на Вашей стороне сегодня.