Вот мне безумно интересно. И простите, если сможете.

Живущие здесь одним негативом - вы еще не начали терять здоровье? У меня-так жёсткая зависимость негативных мыслей и какой-нибудь боли. Но я быстренько вычищать умею.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344506)
Не принимай близко сердцу все здесь происходящее, оно не настоящее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
начнем по порядку. негатив. негатив- это из области фотографии. Негатив, в чёрно-белой фотографии и кинематографии образованное зёрнами металлического серебра изображение объекта съёмки, в котором относительное распределение яркостей при рассматривании в проходящем свете обратно яркостям деталей объекта съёмки. каким образом мысли могут иметь обратную яркость? может у вас просто нет мыслей?
Наоборот, пришёл, сбросил негатив и оздоровился))
Верховный Наставник (121568)
Бушующий океан оцифрованных мыслей)
..да вот открыла мейл ... новости.. Там еще и про Фриске и про Бузову много интересного..