Мне вот Интересно если каждый из вас даст мне 10$ то я Смогу купить такую Яхту не? )))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
через 100 лет))
а я такую хочу...

...
но накоплю на неё лет через 500 лет... ещё 500 лет буду собирать на топливо... всего 1000 лет и золотой ключик в кармане))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Ну, это, как в том анекдоте про слона...Съесть-то он съест, но кто ж ему даст!...))))))

Наставник (43105)

Верховный Наставник (121736)
а будет ли счится изнасилованием если вместо 10 д будет пинок в зад сапогом 46 размера ...
губу своою подкати .