Как не крути,а Девы своеобразный знак)) Что я, что Рейзеле)) Ваши мозги с нами ни разу не отдохнут

И все ж - доброй ночи)))
и я и она вытаскиваем гадости))) маньячный знак)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Странно только что с Ривкой я в нормальных отношениях, хотя она мне в дочки годится
А с тобой никак
И муж у меня дева, но такого выноса мозга и занудства я не замечала, дочь старшая дева... Колясочник!!! Казалось бы, как ты говоришь дева!!!а сколько в ней жизни и позитива!!!!!!!
Как она радуется мелочам и как стойко она приняла свой ещё один диагноз ко всему - Диабет... Поржала!!!! И сказала - я всегда знала я сладкая!!!

Она тоже дева...
У меня сестра родная моя дева по знаку зодиака
Сколько в ней силы, хотя хлебнула она побольше меня!!! Живёт из такого же болота как и я вылезла, сеть аптек имеет

И никогда она не ныла и мне говорила всегда
Ирка, жизнь она всякая... Но улыбаться надо!!

Так что не надо тут про знаки зодиака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
вот так и перестаёшь верить в гороскопы
У меня сын Дева...
Как для мамы - замечательный знак, а имея мужа Деву, я бы вздёрнулась...
Я первый раз встречаю "Деву" с такими заморочками...Рейзеле, при всей ее религиозности и приверженности традициям, гораздо более здравомыслящий и жизнерадостный человек.
Если бы не боялась статьи про чувства верующих, уже бы издала Библию со своими комментариями
Ибо
Кабы вы разные гадости вытаскивали, был бы цимес, а так, ни постебаться, ни попенять... тоскливо...