Веет....Девы,а как ваша вторая половина отреагирует,если вы скажите,что ему не понравилось?Ну ,напри

м ер в общественном мете..
Ну,например в общественном месте,магазине каком-то?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
Если говорить о бывшем....он попыхтел бы и всё)
Просветленный (794109)
Тебе это не понравится, но (текст )))))
он спокойный, истерик не будет, хотя...не, раз было ))
Всучил деньги и учесал ждать меня в машине)))
Кать, но он извинился потом.
промолчит, но потом может мозг выесть) поэтому я свои глупости фильтрую)
Думаю, самое большее, что он может сделать - это перестать со мной разговаривать до кассы... )) Но, честно говоря, я таких историй в нашей семейной жизни не припомню...
И вот даже сейчас сижу и судорожно соображаю, что надо сказать моему мужу в магазине, чтобы он ушел или хотя бы обиделся и не могу придумать...
Наставник (83943)
Ума не приложу, что ему может не понравится...Я если высказываю претензии, то это выглядит как стёб, он отшучивается...
Наставник (57846)
Угу, вот и мне интересно