Путин напомнил, что Украина до сих пор не выплатила России долг в $3 млрд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Напомнить-то он напомнил, но, все прекрасно понимают, что Украина эти 3 млрд платить не будет. Нагло и безнаказанно не будет! И Запад её в этом стремлении поддержит! Если нужно организуют решение Стокгольмского арбитража о том, что за предоставление Украине 3 лярдов Россию надо наказать. Жестоко наказать! Причем вопреки Международному праву и вопреки здравому смыслу. И присудить ей за это штраф в размере 50 млрд долларов. И пусть попробует не заплатит! Тогда санкции, санкции, санкции! По сути это грабеж! Это агрессия и объявление войны. Что будет дальше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их-то за шо?!)
Мудрец (24808)
Пусть пошарит в кармашке Януковича - ВОРА в законе!
Мудрец (23972)
кому напомнил? журнашлюхам?
Верховный Наставник (131513)
а свои долги и обязательства он помнит?
Наставник (69546)
Какой смешной ваш вопрос на фоне того,что через своего двоюродного брата тоже Путина, он УКРАЛ через Эстонию (поганая страна!!) 257 миллиардов долларов!!!!Это рекорд воровства за все времена !!!!