Чтобы принять фальсификаты еды за еду нужно быть сильно пьяным, и не так важно чем опьяняться:

пропагандой, алкоголем или любовью? Любовью к вождю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Сыр без молока, колбаса без мяса, соки без фруктов.
Современная пищевая промышленность стремительно превращается в химическую.
Такие достижения технологов попадают на наш стол всё чаще, умело маскируясь под настоящую еду.
По данным Россельхознадзора, в некоторых группах продуктов доля фальсификата переваливает за четверть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут не виноваты,что ты жрёшь помои.