Если армия взбунтует и пойдет Путина свергать,вы будете на чьей стороне,на стороне армии или Кремля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217083)
На стороне Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230977)

Верховный Наставник (111963)
я очень уверен, что ни армия, ни какая другая структура Путина свергать не будет. Сам я не верю в пользу смены власти ибо в России никогда коррупционная орда не прекратится. Население такое, что только деспотическое самовластие с опорой на сатрапов, только коррупционный режим по матрице Золотой Орды может быть основой государственности
Наставник (33415)
Скорее Кондратий взбунтует...