Ну что же, курортный сезон в Крыму теперь-то точно стартовал, окинем виртуальном оком что и как?

Вот вебка главного пляжа Коктебеля (как говорится - "сердца Крыма")

http://koktebel.2crim.com/index.php?page=web_cam_karadag
там же, кстати, есть и вебка главного пляжа Феодосии.

А вот и статьишка презабавная:
"...- Когда вас встречать на переправе? Как это «не знаю»? Мы вам номер держим! Да, рубли! Да, всё спокойно! Нет, воду не выключили! Какая Анапа? Так ведь Крым ваш! – Мария швыряет мобильный телефон на столик кафе и дрожащими руками прикуривает сигарету.

- Уже пятые. Мы, говорят, в этом году в Крым не поедем. А ездили шесть лет подряд! – срывается на крик хозяйка небольшого частного пансионата на Чёрном море..."
http://ru.krymr.com/content/article/25370060.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34693)
Врыв сезона налицо... ;((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
А что вы хотели, при нынешней ситуации на Юго-Востоке...
в следующем году будет полегче,я так думаю.
Верховный Наставник (214017)
во...туда и рванём !
\ а за наколочку спасибо !\
Ну вот 3 года назад я был там именно в это время.Народу поболее было конечно.
Мудрец (17195)
Я куею...Некая мpа3ь отключила свет и воду, а потом удивляется а чё им там не комильфо )))))
Наставник (35084)
мне особенно про крым ваш понравилось.....
Вот как раз в Феодосии очищают все не законно построенные особняки ,пляжи увеличивают - в этом я бы тоже не поехала ,а вот в следующем году подтянется народ ,не волнуйтесь
Гроссмейстер (6721)
ну что вы хотели...все к чему прикасаются руки России превращается в пепел...вспомните во что они превратили восточную Пруссию...
Просветленный (738939)
Крымнаш -и собирайте сплетни теперь до упора. Лохи)))
Спиз)))дили Крым, епухты- барахты)))

Верховный Наставник (188238)
Ну,как же ? Тутошние обитатели обещали ехать в Крымнаш…поддержать , так сказать , крымчан…
Может, ещё подъедут ?)
Верховный Наставник (230647)
Ну и что я там забыл, даже пальмы из пластика на пляже ((

Мудрец (24662)
Я сегодня по всем вебкам Крым смотрела... Народу - никого. Это и понятно, в основном ездили украинцы, россиян и белорусов процентов 30... Да еще и железку закрыли, совсем некстати.
Зато, кто доберется - нещадно повезет, море чистое, пляжи с выбором места... Эх, рвануть бы...