Ну,вот и взорван ЛЭП на Украине.Теперь Крым точно вернется на незалежную,вновь воспылав любовью к щеневмерликам? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Я вообще не понимаю. Что лепестричество хочется отключить, понятно. Но позволять на своей территории взрывать гос.имущество - это ж прямой терроризм. По хорошему - надо тут же объявлять правосеков террористической организацией и - репрессии.
Иначе какой же ты президент и какие же вы власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Фейк это.
небось какие-нить "ополченцы" взорвали
Просветленный (586801)
Могу дать 100% гарантию, что обвинят в этом Путина. Дескать он замутил провокацию.
Так же могу гарантировать, что каждый третий хохол в это поверит.
И еще Изольда Тихоновна!
Дурное дело не хитрое!
Наставник (81940)
Я не понял, вся эта буча из-за вот этих двух столбов, что ли?
Наставник (83226)
а кому выгодна эта провокация
Верховный Наставник (122723)
это как тупой мальчег выкладывает интимные фотки бывшей... называет её прости туткой и мечтает что после этого она в слезах прибежит обратно