Ребята..накуя вам сдалась эта украина..путин и другая шняга? Езжайте на острова,купайтесь,загорайте

влюбляйтесь..Радуйтесь жизни итд! Вы че крылья то опустили? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
У них денЮжек нет. Только просиженный стул и тырнет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
купи нам билеты
Верховный Наставник (170896)
а накуя мне сдались эти острова?! обезьян смешить? перебьются!
Наставник (90829)
Ты же тупой нищеброд, ночующий на чемоданах ... зачем ты здесь понты колотишь, что ты путешественник с деньгами )))
Не пойму в чем прикол колотить понты ))) Ну ладно, в СДТ колотить понты, ради того чтобы с тупой телочкой хотя бы в интернете замутить ... но здесь то зачем))) Может тебе к врачу не?
Верховный Наставник (164086)
Ты прав...но денег не хаатает на острова)
Верховный Наставник (191141)
Вообще то Война идет..у них с РФ! Ты не в курсе?