Если Путин взял с собой Димона на экскурсию позырить острова в Северном Ледовитом океане то+

значит он его не уволит назло Навальному и его кукловодам или наоборот эта такая прощальная гастроль для Мидведа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Да никуда он его не денет. Тогда у них тандем "плохой хороший" полицейский развалится. Нужно будет новый громоотвод искать. И далеко не каждый на такую роль согласится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)

Ой, картофельная голова, что же вы там у себя Навального не поддержали))
Можете его себе забрать, назло Медведеву))
И больше его пиарить некому будет))
Хранитель Истины (448151)
Ваш Навальный никакой не кукловод, а обычная пиндосовская кукла и осужденный. Можете забрать его себе в Белоруссию. Он вам картофельный бунт быстренько организует!