Есть такая партия ?

Женщины-депутаты из партии «Единая Россия» имеют какое-то особое пристрастие к публичному обнажению. Судите сами: многие спортсменки и звезды шоу-бизнеса, приглашенные партией власти поработать в Государственной думе или областных собраниях, «засветились» в откровенных фотоссесиях для мужских журналов. Блогер teh_nomad представил подборку откровенных фотографий наших законодательниц.

ru-compromat.livejournal.com/351967.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
А как иначе - то ...ведь там же работа с членами партии...))))