Есть такая партия... Что действительно полезного для народа приняла фракция КПРФ в Госдуме?

Кроме вытаскивания на свет мощей своих основателей.
Клоуны Соколы Жириновского - хоть народ регулярно веселят.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Клоунов в России слишком много, а партий никаких нет-есть толпы жадных бездельников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Да лан, на сцене кроме маэстро должна быть и разнообразная подтанцовка, подпевка,
и куча всякого сброда, типа продюссеров, иммидж-мейкеров и прочих присосок)
Массовка, так сказать, стофаж и антураж)
Верховный Наставник (146022)
Володьку Ульянова не трожь)
Наставник (43600)
к примеру иницировала и настояла на поправках в КоАП в части 12 статей этих положений. они пошли на пользу обществу.(разворачивать не буду, местные дуболомы далеки от этого)
Не видно в думе партий, как одна семья живут.
Хранитель Истины (345459)
Если бы не КПРФ, то Госдура совсем сбесилась бы..)