Не, Манежка отменяется. Такой ветер на улице, сейчас стёкла из окон, кажется, повышибает.

Такими темпами, пожалуй, ёлочку-то новогоднюю сейчас того.... Унесёт в Канзас. Как домик Элли.

Москвичи и гости столицы, вы сейчас в каком районе заседаете? Как метео-сейсмо-гидро-обстановка?

Те, кто не в Москве, тоже о погоде расскажите в ваших краях. Для поддержания беседы, так сказать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
У трех вокзалов я. Ветрила, мама не горюй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У нас 2 куста свежепосаженных тажыками вырвало...
Верховный Наставник (161511)
Северо запад)
и Химки старые)

с ужасом думаю как на ланч пойдем с девчонками

такой турбо поддув пипец!!!!
плюс 6 и ветер )
облака бегают как ненормальные
у нас минус 5 где то и на удивление нет ветра.
Минус 6, штиль и скользкий слежавшийся снег)
Хранитель Истины (288251)
Долбанная жара, я в туфлях.
Мудрец (16088)
ветер... сильный ветер... север столицы...