Вот мне чёто кажется что это дурацкий навес улетит при первом же порыве ветра...Гляньте сами. ВН++

просто видал я КАКИЕ там трубки, на каркасе. Братский Китай на всём экономит....И скажите ещё что я неправв......)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тот факт, шо это сооружение улетит при малейшем порыве ветра, даже не подвергается сомнению...но на кой оно вообще нужно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напоминает домик ослика Иа-Иа
Просветленный (838237)
Это не навес. Это маскировка от вражеских бомбардировщиков)
Хранитель Истины (284009)
Я не поняла просто зачем оно? Улетит или нет это уже другая тема, но зачем оно вообще?