невесты... а вот если вам подарить очень дорогой подарок, ну там тыщ на 6... да что на 6?... на 8 !!!.. то сколько потом можно ничего не дарить?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137183)
Да можешь подарить мне подарок за 10 рублей, если найдешь. Буду очень рада вниманию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
так это не дорогой подарок то)
если в рублях)
Хранитель Истины (306763)
Ну.... Билет на самолёт стоит от10.... И на три месяца о подарках можно не беспокоиться..
Наставник (95863)
В еврАХ? До следующего праздника оставлю в покое)
У Вас неверная отправная точка. Невеста через неделю может опостылеть, поэтому не насколько хватит, на скольких хватит бюджета в 8000 руб.