А если бы вам на день рождение подарили бы пакетик с лекарствами- вы бы обрадовались?))) Не ну ведь реально дорогой подарок и нужный))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
с витаминами лучше ))))
потому что из лекарств у меня только капли в глаза ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А виагра там имецца?))))))
Хранитель Истины (284009)
Да мало ли, что дорогой! У всех свои проблемы с организмом!
Если я, предположим, знаю, что у кого-то запор, то что же, мне прийти и ему слабительного коробку с запасом дарить? Это не этично, как минимум!
Наставник (57929)
С какими лекарствами?
Наставник (84819)
Я на День Рожденья подруге подарила крутые витамины с Айхерба. Она как раз переболела короновирусом и была очень рада такому подарку.