Сходил подсртигся,отдал аж 350 рублей.С вас сколько сдирают за стрижку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714943)
4 тысячи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты чуб как у Элвиса лаком налачивал??
Наставник (92506)
Вчера за 200 прилично постригли. Стрижка от 150.
Наставник (63007)
...надо волосы оттудова свои забирать - они ещё из нашей шерсти носки небось вяжут!! (300)
Верховный Наставник (225838)
у нас на каждом углу звучит - любая стрижка 170 руб.
с 2008 года стрижём друг дружку сами. бесплатно.
что интересно, завязал я с посещением парикмахерских в 2008 году. мало того, что целый час мурыжат, так ещё 200 руб стали брать. сегодня видимо не выезжают на придурках которым всё равно сколько платить.
Хранитель Истины (287470)
Минимум 600 р ))
Привет))
Хранитель Истины (375058)
я раз с дуру, пока ждал шефа, решил подстричься в парикмахерской при ИКЕИ... так с меня там 830 рублей содрали за обычную стрижку и укладку... и это ещё и было лет 10 назад, когда рупь покрепче был...
200-250
Это ежели укладку не делать...
И кудри не завивать!

Привет, паЛикумаХтер!))))))
Наставник (77765)
Аж отсюда вижу шо ты стал красавец каких мало! Да я даже мужу не озвучиваю во сколько мне обходиться салон, я ж там одной стрижкой не ограничиваюсь (ты бы видел того массажиста!)

Привет, Николаша! Та ты самого Святого Николая затмил красотой!!!!
Просветленный (838003)
Да, где-то так) За каких-то 10 минут прощания со своей плотью)
Наставник (32200)
та также, если не выше
Хранитель Истины (408558)
Меня жена машинкой бесплатно стрижет
Верховный Наставник (129224)
Обычно стригу голову и бороду одновременно, плачу от 150 до 250 рублей. В зависимости от парикмахерской.
Хранитель Истины (462395)
Где-то также стоит французская стрижка под две насадки на машинку...