Как вам такая стрижка?

Каре с сильным удлинением

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (95613)
У меня как на последнем фото сейчас. Все, кто видят фото в анфас, думают, что длинные волосы.
Мне нравится, как отрастает, но сзади волосы мнутся об воротники.

Смотрю, выше все одобрили мой look))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится иногда на ком-то (для себя не приемлю) - но при условии, что делал хороший мастер, волосы хорошие и человек умеет их классно уложить.
Не, хрень.........)
фу
Хранитель Истины (325784)
Мариш,я динозавр...(
Это для меня не стрижка совсем...)
Хранитель Истины (339819)
мне нравится!!!))И тебе пойдёт)
Видимо, те, кто говорят, что это ужас, стригутся под горшок
А мне вот нравится
Стильно
Верховный Наставник (111345)
3 вариант у мня раньше был
Мне не пойдет, как мне кажется. Мне каре никакое не идет.
А в целом давольно неплохо. Хотя мне больше такие каре нравятся

Хранитель Истины (303157)
Мне нравится каре с углами, у меня было...)))
Но не с такими блинными, смотрится ужасно....))))))
Верховный Наставник (107401)
Не очень)
Хранитель Истины (324334)
Вот как на последней фотке, я так долго ходила. Когда была брюнеткой. Мне было совсем неплохо)
аля у мамы дурочка
Ничего так,оригинально.Лично мне такие прибабахи бесполезны,я все равно все за уши уберу.