Mia
Верховный Наставник (228068)

А Вам бы понравился такой способ стрижки... огнем и самурайским мечом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138976)
Ой , а меня такими напёрстками стригли , на них приделаны лезвия .... огнём , это на подобии как стрижка горячими ножницами ... я бы рискнула , если бы была уверенна в мастере )))
Привет , Оксана )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно я по старинке))
Наставник (93277)
Вонять будет долго после этого.
Верховный Наставник (213906)
А вдруг у цирюльника рука дрогнет - и вместо волос отсечет он мою буйную головушку.
Или огнем скальп полностью опалит.
Как потом жить-то?
Не удобно.
Хранитель Истины (390777)
В этом деле я консервативна, уже много лет доверяю только одному парикмахеру. У него традиционные методы. )))
Верховный Наставник (152714)
Как хорошо, что я лысый и мне это не грозит
Наставник (84299)
1 - "паленая кошка". нужен наряд пожарных в шаговой доступности и каждое рабочее место снабдить огнетушителем. на случай, если полыхнет
2 - можно еще газонокосилкой попробовать, а расчесывать граблями садовыми