Старые американские пердуны в конгрессе обезумели своими санкциями,их может нужно посадить в космический корабль и отправить во Вселенную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306819)
С этим безумием бороться бесполезно. Ждём...когда труп врага проплывает мимо.. Других вариантов нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
И это правильное решение. Поддерживаю)
Верховный Наставник (111963)
а может лучше отправить во Вселенную злодеев России,
по вине которых нашу страну возненавидел весь цивилизованный мир и политики передовых стран вынуждены обуздать их санкциями.

кстати,
персонально тебя санкции ка прикошмарили?
тоже дворец на Лазурном берегу отжали?
или наворованные миллиарды в офшоре придержали?

или тебя лично санкции не коснулись,
но тебе великих непогрешимых господ жалко?
(у которых пуканы горят, потому что они Россию обворовали, на Запад всё перетаскали, а им там обломилось)
Наставник (82138)
Во-первых, почему это старые пердуны? Едва ли там старше наших законодателей.
Во-вторых, имеют право. Это их дело распоряжаться своими ресурсами.
Если мы такие самодостаточные - обойдёмся. Чего возмущаться-то?
Хранитель Истины (350008)
да их колбасит оттого, что они в 2016 году выборы проиграли, и у них после этого окончательно крышу снесло
нормальные люди бы пережили это, сделали выводы, учли свои ошибки и стали бы готовиться к следующему избирательному циклу
но только не эти... они проигрывать не умеют
вот и винят всех вокруг - Трампа, русских, китайцев, кого угодно, но только не себя, любимых... и лупят всякими санкциями, не в силах более ничего сделать... воевать у них кишка тонка, да и отсидеться на сей раз за океаном и потом прийти снимать сливки, как в предыдущие два раза, у них уже не получится
а тут еще гегемон потихоньку перестает быть гегемоном, причем везде - от медленного, но неотвратимого уменьшения доли доллара в международных расчетах (что ранее позволяло им извлекать прибыль практически из воздуха) до уже почти открытого послания нахер всякими Турциями и Германиями
тут поневоле обезумеешь
Хранитель Истины (367209)
а они то что . они все там представители семей,которые правят страной . те и дают им директивы .
Не мешало бы!)