Вопрос тролям..Ребят..вам зарплату уменьшили .нет? Сцука вчера письмо пришло,что понижать собираются

Я сразу написал,что я йепал тут за копейки выслушивать всякую грязь в отношении себя..Вы что думаете по этому поводу? Халев сразу отказался..ушел..Я СЧИТАЮ НАДО БАСТОВАТЬ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бастуем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Организуйте петицию.сейчас это модно
А если серьезно,зятю моему срезали надбавку к окладу с декабря в 2 раза,госпредприятие,корпорация,вот так(((
Хранитель Истины (437413)
Совсем чёль зажрались?...))) мы на вас найдём управу...https://old.qna.center/question/5126826