Я пришла вот к такому выводу, что зарплату вам платят зря++++

В будние дни вас тут много. Это о чем говорит? О том, что вы в рабочее время тут сидите и не работаете!!!!
Вывод таков, все скидываются мне за молчание, чтоб я не сказал ничего вашему начальству.
и вообще, вы все бездельники, одна я Констанция
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
".........и вообще, вы все бездельники, одна я Кострация "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
У меня настолько мизерная зп.что моему высокому начальству просто начихать,они сами знают,что за такие деньги работать нельзя
Наставник (87879)
Если бы мне платили зарплату зря.ты бы руками до сих пор стирала
Еду на плите грела.И забыла.что такое электрический веник.пылесос и ...телевизор с компьютером
Короче...сидела бы при лучине
Верховный Наставник (172763)
я в отпуске уже 2 недели....
Наставник (72635)
я не понял .ты мужик..чтоб я не сказал ничего вашему начальству.