Нашла платье красивое,которое надевала на свадьбу дочери всего один раз,померяла,а муж сказал,что похожа в нем на личинку,значит хорошо село платье,правда же?А он гнусный тролль,я так и сказала)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82805)
Праильна праильна гнусный тролль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
гнусный канеш.... )
Хранитель Истины (431009)

Небось платье тоже с меху, Маня.
Наставник (82138)
Что значит на личинку? В обтяг что ли? Ну это надо смотреть. Блин, я за лето всегда худею. Радостно думаю, что зимние платья будут смотреться прекрасно, но не удерживаюсь и поправляюсь
Верховный Наставник (100332)
может муж не тот )
Хранитель Истины (290007)
Я не энтомолог,возможно он хотел сказать,что ты раскроешься как бабочка ночью)
Верховный Наставник (206146)
Мужики полные нули в женской моде, его лучше спросить про проблемы с карбюратором. Никакой эстетической романтики у этих примитивных самцов.
Верховный Наставник (176563)
Если нравится..одевай и не слушай никого!
"-"
Наставник (64664)
покажи , маня , чё там ?
Хранитель Истины (306753)
Я тут надысь таки влезла в выпускное платье своей племяшки с роскошнейшей фигурой; но ё моё, что это было...