Вас не задолбало, что Нетленка обесценивает страдания других людей? Типа у всех вас фигня проблемы. А вот у неё...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270457)
Знаешь, когда я начинаю свои страдания анализировать, то в конце концов понимаю, что ВСЁ фигня по большому счёту, никакие и не страдания, так, мелкие неприятности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. У меня нет страданий.
Ленка страдает за нас за всех!
Хранитель Истины (287341)
Не задолбало...мне вообще кажется что она троллит всех...чем больше её ругают, тем больше она "страдает")) ясно же как Божий день.
ну да
это начинает напрягать
мягко говоря
Её проблемы самые проблемные,истина!!!
Бог ей судья)) Раз она так в него верует...

Если бы мне от моих страданий было кайфово, я б тоже страдала и ныла... но меня от этого не прёт)))
Нет, конечно. Ведь я ей не верю. А вы - верите? Ну верите вы в то, что фигня ваши проблемы, а поиски мужа Нетленкой - реальная беда?
Наставник (70657)
) мне это напоминает, - что вы тут со своими проблемами...вот у меня это да, проблемы - а у вас , так, фигня...и блин) начинаешь понимать, что у каждого свое) и поэтому мы равны) и жизнь , она разная).
Меня это очень оскорбляет
Наставник (45134)
Просто другие о своих страданиях не пишут...
По этому ей кажется ..что все счастливые...и только она одна нечастна ...
Она более открытый человек ...
И наверное некому жаловаться...
Доверяет нашей категории)
Хранитель Истины (313525)
Лена уже реально гонит, но прикрывается каким то якобы не совсем адекватным состоянием про причине жутчайшего стресса. и регулярно нам напоминает, что таблетки она не пьёт , если что...
мдаа...
Верховный Наставник (128844)
Меня этот человек вообще задолбал. Во всех своих проявлениях.