И вобще. Вам не кажется, что всякая хрень под названием Любовь и иже с ними

придумана для нищих?
У кого денег нет.
Нет денег, нет развлечений.
А вдвоём длинными зимними вечерами скучать веселее.
Да и теплее. Ж опа к ж опе.
Ей же, любовью этой, можно и питаться.
Только шкурки в окно лучше не выкидывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
У тебя какое то приземленное понятие о любви !?)
Оно гораздо шире глубже и разнообразней !!!
А не только зимними вечерами греться друг о друга)
Если бы мы могли и умели на все ,что с нами происходит , смотреть через призму любви.....эх.
Вечер добрый , Алиса )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обратимся к классике:
"Ирина. Но какое вы имели право желать страстной любви?
Дульчин. Всякий смертный имеет право желать страстной любви.
Ирина. Скажите пожалуйста! Человек, ничего не имеющий, требует какой–то бешеной, африканской страсти. Да после этого всякий приказчик, всякий ничтожный человек… Нет, уж это извините–с. Только люди с большим состоянием могут позволять себе такие фантазии, а у вас ничего нет, и я вас презираю.
Дульчин. На ваше презрение я желал бы вам ответить самой страстной любовью, но… что вы сказали о мужчинах, то же следует сказать и о женщинах: на страстную любовь имеют право только женщины с большим состоянием."
Верховный Наставник (114481)
любиш жопку погреть?)
Верховный Наставник (176563)
Никуя себе для нищих Я кино видал,там парочку на яхте показывали,они ......и парень и девка миллионеры..и он ей говорил: Я тебя безумно люблю! А она ему: Я тебя тоже!
Хранитель Истины (384035)
Потому ,что гуси давятся?
Не кажется. Мне кажется, что мерить все исключительно деньгами - для убогих. Хотя понятие "убогости" для всех разное.