Вам не кажется что любовь к старым песням не из-за эстетики а из-за воспоминаний, что они вызывают?

Я помню ламбаду у нас в парке крутили,рядом с домом мне было лет 5-6, помню ее и мвсленно переношусь в детство...
Вы песенку озвучьте и воспоминание,пятница и день приятных воспоминаний,не только возлияний
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10678)
к стати да..
я делаю посуду..в горох..и вот как-то мне одна клиентка сказала, знаете в чем успех? такая посуда была в 50-х.. металлическая эмалированная разноцветная и в горох..разный синий,, белый..и тыды..
а 50-е почему сейчас в моде? потмоу как время было классное..войн нет, мир и ожидание чего-то не менее классного..и радостного...ощущение счастья...вот-- тож с песнями, которые ассоциируются у кого с молодостью, у кого с чем-то еще)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я не люблю старые песни
Просветленный (714532)
Вы правильно написали, вспоминаешь детство, юность молодость. У нормального человека плохие воспоминания , как правило, стираются, а хорошие остается
Верховный Наставник (105284)
да, возможно
я тоже помню ламбаду, но она мне никогда не нравилась и никаких приятных воспоминаний с ней нет почему-то)