Считаете ли вы отсутствие чувства к супругу (супруге ) поводом трепать ему нервы ? Мне кажется наоборот нет чувства и пофиг , что там с ней (ним ) , а когда весь в любви прямо распирает от всякого разного )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85769)
Ну как поводом.. если нет чувств, но люди по каким-то причинам продолжают жить вместе..видимо вынужденно, иначе зачем?
Все это вызывает не столько равнодушие, сколько раздражение ну и.. трепание нервов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жизнь проходит не там и не с тем . на него то может и пофиг , а себя то жалко )
Верховный Наставник (105284)
смотря что за чувства
может это чувство отвращения))
Наставник (83943)
Когда любишь, не придаешь значения недостаткам, прощаешь мелкие косяки, а когда рядом левый человек, наверное он раздражает самим своим наличием...вот нафига он тут???
Верховный Наставник (232907)
я вааще не понимаю нах нужен супруг к которому чувств нету?Мебеля и мебеля...получше купил-старый выкинул))) надо что б искрА была. Иначе даже и скандалить не интересно..