всё в Любовь тут режитесь ? Вам не кажется что как минимум это СМЕШНО ?)))))

вроде ж взрослые люди... а такой хирней страдаете что ппц....)))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (276)
Кажется, я на тебя запала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
а чё делать ..)
Хранитель Истины (281950)
мазахисты )!)
И это спросил ответчик с многолетним страданием любовью здесь...и правда смешно,Вась)))
Мудрец (11152)
Вась я отъиграл в любовь в ответах хватило по самые некуда....Сам то себя забыл?....
про тебя вообще можно экранизацию романа ТДВ снимать в голивуде)