Вот лично меня в лишнем весе..

Пугают различные болячки, которые сопутствуют этому лишнему весу-ноги болят, давление, диабет и еще всякие разные, потому что по молодости вроде и ничего, а как стукнет писят и понёсся организм вразнос, примеров тому тьма))а хочется умереть здоровой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (114481)
вот соглашусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
а меня пугаю тяжелые пищевые привычки, которые воспитываются у всех членов семьи!!
особенно у детей!!
а они в этом вообще не виноваты!!
Хранитель Истины (313525)
ну это явно не 5-7 кг лишних так подкашивают здоровье ))
У меня давление пониженное несмотря на мой лишний вес
А по выносливости со мной девчонки худенькие на кухне не сравнятся
Вот так то...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
не получится)) умереть здоровой)
может быть и пониженным. давление
привет!
Хранитель Истины (423085)
Не...здоровой тем более умирать не хочется...))))))))
Хранитель Истины (372519)
а ещё одышка и потливость повышается
да даже наклониться обуваться тяжелей...
не, что не говори, а лишние кг, это лишние
просто многие привыкли и успокаивают себя
я ж тоже привыкла уже не весить 60 кг а больше
так и там наверно
Наставник (82987)
мы про лишний вес или про ожирение))
Просветленный (715477)
можно подумать худые такие здоровые все...все тоже самое,бывает еще и хуже..возраст -эта такая неотвратимая гадость..Чтоб умереть здоровой,надо начинать умирать лет в 25))))
"Знаю и худую с диабетом! И жирную замужнюю знаю! Знаю ту, которая устаёт и без лишнего веса! Знаю богатую, но несчастную! Поэтому всё это фигня и ни на что не влияет! Поэтому менять ничо не будуууу! Ни вес, ни работу, ни место жительства, ни чокнутых подружек! Ничегоо!
Наставник (45134)
Правильно говорят... что до 40 лет...мы издеваемся на организмом ...
А после 40...он над нами)
Это относится и к худым ..и к полных...
Верховный Наставник (161520)
Лишний вес, меня лично, пугает только по причине смены гардероба!
Верховный Наставник (170785)
Лучше пусть у меня получится пожить здоровой. А умереть здоровой вполне себе можно). Смерти ж разные бывают.
У меня сейчас уходят лишние 2 кг. Именно в этот момент те я их кардинально замечаю. Теперь я могу проснуться без ощущения ватности, будто бы ты живёшь в воде. И это радует.
Ощущения вокруг живота другие.
Прикосновения мужчины к моей средней части тела теперь удивительно приятны.
Ощущение одежды на мне приносят в довольствие.
И этотвсего лишь про 2 кг!!!

Я даже вечером второй день испытываю привычное желание пожевать вкусненького и ловлю мысль - «ты же можешь оставаться в ощущениях удовольствия себя легкой» - она останавливает мой привычный дожор!!!
Верховный Наставник (154052)
Хочешь умереть здоровой, надо пасть жертвой несчастного случая в молодости. Иначе никак.
Хранитель Истины (325784)
Самая хвОрая у нас на работе дама,которая моложе всех остальных,худее всех,не курит и никогда не курила и выпивает раз пять в год и то хорошее вино разве что.
Так шо....................