Если лишний вес есть, значит он для чего-то нужен? Меня вот он греет. а для чего еще?

Без хамства и предложений худеть. Только конструктивные ответы, плиз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383097)
Мне вот совсем не нужен....и моему позвоночнику лишние кг тоже не к чему...Посему экстренно от него избавляюсь:)
ВЫ не забывайте, что лишний жирок,не только на талии и бедрах красиво округляет женские формы.Он зараза покрывает слоем СНАЧАЛА все внутренние органы.А ожирение сердца, печени, простите кишок в животе(и почему это растет живот?).....Я НЕ за худобу-истощение.Я за НОРМАЛЬНЫЙ вес. Рост 165- вес 55-60кг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, не знаю, я за зиму 5 кг набрала, нифига не греет, тока раздражает
я на олинклюзиве набрала килограммов пять и мне сейчас очень некомфортно , тяжело и вообще .. по мне - нет в нем никакой пользы . один вред .
Верховный Наставник (144829)
ладно постараюсь не хамить и похудание не предлагать
вот мне что 50-60-(почти отсуствие жировой прослойки) что 70 кг -легкая жировая прослоейчка ( у меня рост 165 см) мне все равно холодно я мерзлячая как показали опросы
а вот у меня есть подруга у ней рост 170 см и все 90 кг - так вот ей жарко при +20
ей нужно чтобы было +15-19 и постяонно открытое окно - мы с ней по поводу раскрытыия и закрытия форточек уже неоднократно собачились и дралися
так что если у человека есть лишнйи вес то он видимо служит защитой человека от холода - уж извните елси что некорректоно написано
Наставник (97797)
Ну как же... Вот сразу видно: человек хороший (хорошего человека должно быть много), человек добрый (людская молва зря ведь не скажет?), мужу рядом комфортно: летом можно в тени спрятаться, зимой - согреться (хотя 58 размер в Вашей тени не спрячется.... ну и ладно! зимой зато тепло)
Да и вообще, у женщины должно быть чуть-чуть лишнего веса ) это - красиво, это - заложено природой. Жировая прослойка на животе и бедрах - заложена природой, для вынашивания младенца, это его тепло, резервное питание, безопасность. А мода на худобу - всего лишь мода )
А меня не греет,но куда деваться)) Вот, муж сидит ждет,когда передача начнется"Я худею" ,чтоб я смотрела,под присмотром))
Верховный Наставник (114481)
мешает сильно нада держать себя в форме
Мудрец (10678)
не греет он..
это лишняя нагрузка на сердце..
нужен зачем... не н ужен..не знаю ..не нашла даже зацепулечки самой малой, что б он был нужен...
Магистр (1556)
Больше минусов, чем плюсов. А может это броня души?..
Просветленный (643030)
у меня дочь работает в нейрореанимации.
полные больше попадают туда с инсультом
когда они лежат- у них быстрее образуются пролежни.
ухаживать за полным- намного тяжелее-нет вен,давление прыгает.
заживают раны на полном дольше.они мокрят и гноятся.
как правило-полные люди тяжелее переносят стресс.
нужно взять себя в руки. и не есть. просто взять более мелкие тарелочки. чуть урезать порцию.и месяца через два вы с удивлением заметите,что стали чувствовать себя лучше! не нужно голодать! и ещё- каждый вечер перед сном читайте таблицу ккал. помогает. вы просили без нравоучений,но я просто хочу,чтоб вы были здоровы.
он вообще не нужен!! почему в древности полный человек был в диковинку? правильное питание и движуха! авто не было, все ходили ножками))
Просветленный (714336)
Если в психологию капнуть,то лишний вес "скрывает" ранимую душу...забарикадировался человек от всего и всех..