А Вы не устали бродить в одиночестве в этом мире? Мы все в новый год становимся сентиментальными. . или это я одна такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
гони упаднические настроения перед новым годом!

по большому счету мы все одиноки, но если оглядеться и УВИДЕТЬ хороших людей рядом, то создается эффект общности, который и поднимает настроение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Лучше одной, чем абы с кем)
Привет, любимая тёзка
Просветленный (714979)
Привет! В смысле "в одиночестве"?
Хранитель Истины (390777)
Желаю всем нашим одиноким девчонкам в новом году по принцу на белом мерседесе ! )
А самым послушным - по работящему кузнецу ! )))
Пусть счастья накует .
Так у многих "сентиментальность", многие справляют НОВЫЙ ГОД в кругу семьи!!!!!

НОВЫЙ ГОД это семейный праздник!!!!!
Наставник (82067)
К НГ отношусь более чем спокойно.) Сентиментальность, это очень далеко от меня.
Я по жизни сентиментальна)))))
Но не от одиночества))
Хранитель Истины (380835)
Мы вдвоем с мужем бродим, так что не так скучно. Я по жизни сентиментальна.