что скажите?

пошла 30 минута молчания...
мб кинуть чемнить в молчуна?... или и дальше пусть себе молчит?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40395)
када я ем я глух и нем... ноэта нипраминя... миня проста не была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я не в курсе подоплеки, но когда мои молчат и надулись, я что-то ошарашивающее откалываю, они ржут, ну и всё нормализуется.
В последний раз я серьёзно в глаза взглянула и затянула из "Варшавянки"...."в и х р и враждЕбные веееют над наами....", ну и сразу на "гыгы" шкандаль вышел и затух в корне.

Вот в таком стиле и с такой интонацией затянула.

Трямушки!
Просветленный (794109)
Если это дитя, то я растормошу ) ухихикается дитя )