А у Вас есть.что сказать Розе Люксембург и Кларе Цеткен?

Ну ...если бы была такая возможность

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79010)
Спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург! )))) А то бы мы, женщины, без праздника остались и без выходного )))) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих )))) Сами о себе не позаботишься - никто не позаботится ))))
8 Марта подниму за них тост ))))

Татьяна, приветствую! )))) С Наступающим! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
Ага, спасибо за лишний выходной и дежурный букет тюльпанов )
Мужчины имеют возможность козырнуть фразочкой " Женщина, твой день 8 марта "...
Просветленный (714943)
Спасибо, девочки, за выходноЙ!)
Верховный Наставник (103249)
А девочек мы назовём Клара и Роза?))))
( собачье серцццце)
Ненавижу имя роза
А че сказать, вендиспансер у нас на такой улице и фиг с ними
Верховный Наставник (121736)
что сказать пойди в порт и что б их от*и
Хранитель Истины (422871)
С Восьмыммарта что ле поздравить?...))))) Привет, Хриза!...))))))))
Просветленный (595100)
Феминизм -это здорого!!!!
Благодарность, что мы так не угнетены, как женщины Востока.