Вам нравятся философские ответы на ваши вопросы или лучше по простому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Главное,чтобы ответ был, а не вопрос вместо ответа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
И покороче)
Верховный Наставник (182281)
Нравятся. Вот только вопросами я небогат.
Верховный Наставник (105055)
всё ГЕНИАЛЬНОЕ - просто...а краткость - сестра таланта...
Верховный Наставник (141261)
Когда дают красиво развернутые вопросы, а он не один, то глаза разбегаются, кому лучший ответ дать. Раньше таких ответов больше было, сейчас попроще общалка стала.
Смотря что меня интересует,если вопрос философский,то да,а если конкретный,например дважды два?то нет
Привет)
по разному надо)