А как вы солите домашее сало, по украински или по белорусски или просто покупаете на рынке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Щас не как кушать перестали ёго..а так то я профи по салу ..три вида и сто вариаций..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
на рынке последнее время не могла найти хорошее сало для засолки.
Поэтому покупаю соленое.
.
Наставник (83267)
сало оно сало и есть, кака разница как солить? непонимэ.
Верховный Наставник (174394)
Я солю по своему) Окуенно)
Верховный Наставник (154068)
по свойски.Сало с мяском пальца на три.пересыпаю солью с чесноком и через сутки в холодильник.Без всяких банок и рассолов
"-"
Наставник (64682)
иди нахуй в тдв , старичок бл
Просветленный (623012)
Просто покупаю на рынке..."Хохольское"...из районного городка Хохол нашей области.))
Хранитель Истины (375056)
я не знаю по каковски это. но научился у бати и получается вкусно...
беру большой шмат и делаю на нём 3-4 надреза почти до самой шкурки и тщательно натираю крупной солью, потом специи, чеснок, чёрный перец, розмарин, тмин, душистый перец... и в пакет и в 2 дня в комнатной температуре, но чтоб не очень тепло... и после этого на хранение в морозилку...
Наставник (97484)
Я не люблю сало жевать, пока тряпка во рту не останется..
Беру уже готовое в магазине, потом отвариваю минут пять..
Хранитель Истины (258387)
Да кто его знает по-каковски. Обсыпаю крупной солью, чесноком и чёрным перцем. Это чей рецепт?