.
Магистр (2165)

Смех смехом, а между прочим белорусское сало даже вкуснее украинского. Мне есть с чем сравнить, товарищ регулярно в Харьков мотается, иногда жрачку от туда привозит. А намедни сало белорусское солёное на рынке покупал, во рту тает..

Не сало, а божественный нектар. Гораздо лучше украинского, а уж с нашим мироторговско-медведевским и не сравнится,
небо и земля.

А тебе нравится белорусское сало?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
Ща Килька тебя научит как солить насухую, в рассоле, как не встать на брюшину и выбрать качественный бок) потом три раза хрюкнет и превратиться в картошку с е-доставки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
У нас своё сало..нет ни украинского,ни белорусского. И тоже во рту тает..))
Хранитель Истины (437413)
В своё время меня им снабжал знакомый....- очень нравилось...
Я купила тут намедни к днюхе ихний пармезан, мне не понравился, ибо я раньше не пробовала пармезан вообще, может из-за этого, остальные сыры вкусные, сало тоже. А вот украинского на прилавках нет
Верховный Наставник (217022)
Фуу... Не люблю сало. Никакое.
Хранитель Истины (330495)
с украинским не довелось сравнить. я-не фанат-но вроде неплохое. а вот ковбушок боле по вкусу